Тематическая неделя "Неделя талантов"

06 февраля 2024 г.
Тематическая неделя "Неделя талантов". . .
Тематическая неделя "Неделя талантов".
.

В рамках тематической Недели талантов дети 2 младшей группы «Землянички» поделились своими талантами и успехами. Разыгрывая театрализованные этюды, дети превратились в настоящих актеров, войдя в роль, старались подражать героям сказок. При помощи природных материалов - скорлупа грецких орехов и пластилин-  сконструировали морских  черепашек. Будущие спортсмены упражнялись с мячами. Юные художники рисовали свои картины, используя кисти и пальчики. А веселые затейники сумели организовать интересные игры. Маленькие помощники совсем по взрослому с огромным желанием помогали в группе. Воспитатель Соколовская Инна Владимировна рассказала, что девизом недели в группе стал девиз - "У каждого есть свой талант", и что эта неделя показала, что у нас по настоящему талантливые и способные дети.

На этой странице