День рождение Детского сада!

06 февраля 2024 г.
День рождение Детского сада!. . . .
День рождение Детского сада!.
.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, раскрывают их творческий потенциал, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением,  и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их детей любят и каждое утро ждут с нетерпением!
Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях!

На этой странице